Компостер AL-KO K 390 - В нем действует постоянная циркуляция воздуха для лучшего процесса разложения.
Это компостер с закрытым верхом, что помогает избежать вылетание и разброс листьев по саду или огороду при сильном ветре. В тоже время он без дна для обеспечения прямого контакта с почвой и микроорганизмами.
Особенности и возможности:
- Компостер с крышкой;
- Стенки с отверстиями;
- Рециклизируемый пластик;
- Легкий монтаж.
Характеристики:
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 390 л |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 13 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


