DWT OP13-180 TV – высокомощная круговая машина для полировки тарельчатым диском Ø180мм, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена регулятором оборотов, удлиненной задней рукояткой с интегрированным курком и эргономичной дополнительной рукояткой.
Предназначение: выполнения высококачественной полировки лакокрасочных поверхностей, металла и полимеров, а также обработку древесины и других материалов. Применение дополнительных средств и насадок, существенно расширяет сферу применения инструмента
Особенности:
- высокая мощность и производительность;
- высокое качество обработки поверхностей;
- легкость, удобство и безопасность в эксплуатации (II класс);
- эргономичный и прочный корпус;
- дополнительная рукоятка;
- блокировка кнопки пуска;
- надежность и выносливость;
- качество и долговечность.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Номинальное число оборотов | 1000 — 3000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø резин. тарельчатого диска | 180 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 6,5 A |
| Функциональные особенности |
|
| Комплект поставки |
|
| Размеры упаковки | 48 × 18 × 11 |
| Заводская упаковка |
|
| Вес | 3.1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴





