Настольная циркулярная пила DWT TKS18-255 S надежный полупрофессиональный инструмент предназначенный для выполнения точных пропилов в древесине и древесных материалах. Станок оснащен двигателем мощностью 1800 Вт и оборудован регулировкой высоты и наклона пильного диска. Благодаря такой функции пользователь с легкостью сможет выполнять под углом и с вертикальным углом. В качестве оснастки используются пильные диски диаметром 255 мм с посадочным отверстием 25.4 мм. Частота оборотов пильного диска составляет 4800 об/мин. Система удаления пыли позволяет содержать хороший уровень обзора линии распиловки, а разметочная шкала обеспечивает максимальную точность работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 8 А |
| Число оборотов холостого хода | 4800 минˉ¹ |
| Ø пильного диска | 255 мм |
| Посадочный Ø диска | 25,4 / 30 мм |
| Макс. глубина пропила при 90° | 85 мм |
| Макс. глубина пропила при 45° | 60 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 1,85 мм |
| Регулировка угла наклона пильного диска | 90° - 45° |
| Макс. наклон корпуса (влево / вправо) | 45° |
| Размер основания плиты | 640 x 485 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Комплект поставки |
|
| Заводская упаковка | цветной брендированный картон |
| Размеры упаковки | 69.5 × 55.5 × 33 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
- Цена: 11 666 ₴


