Отбойный молоток DWT H15 - 11 V BMC имеет достаточно обширное распространение и сферу использования, невзирая на недостаток своего функционала данная модель специализирована для исполнения трудов значительной сложности поможет Вам осуществлять дробление либо раскалывание крепких разных конструкций с кирпича, бетона либо прочие разновидности сооружений. Для результативной деятельность возможно использовать этот отбойный молоток равно как в домашнем хозяйстве, так и в степени полупрофессионального оборудования, то что допустимо благодаря его значительному качеству сборки, надежной службе и большой производительности. Нужно кроме того выделить, то что в отбойный молот DWT H15 - 11 V BMC имеет весьма невысокую стоимость, как для прибора подобного степени качества.
Отбойный молоток DWT H15 - 11 V BMC оборудован амортизатором в рукояти, что предназначается для того, чтобы Вы не чувствовали противоположного удара либо иных типов вибраций в период выполнения деятельность, то что создает её предельно комфортной и высококачественной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Энергия одного удара | 8-25 Дж |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 6,8 A |
| Число ударов | 900-1800 минˉ¹ |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 10,5 кг |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 65.5 × 16 × 40 см |
| Штрихкод | 7640159744276 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 8 209 ₴


