Электрический Миксер DWT MX 10-12T
Полупрофессиональная модель на рынке инструмента для строительных работ. Отличается качеством изготовления, выполненным в соответствии со стандартами европейского производства и требований. Благодаря невысокой цене и высоким показателям параметров, стала популярна как среди любителей, занимающихся постройкой или отделкой небольших помещений, различных мастерских и цехов, так и подрядчиков, и организаций, возводящих крупные жилые комплексы.
Небольшая масса, до четырех килограмм, и транспортабельные габариты (37.5×30×24 сантиметров), в совокупности с удобным и эргономичным корпусом, станут залогом длительной и продуктивной работы без ощущения дискомфорта и усталости. Поставляется с электродвигателем, отличительной особенностью которого является большой крутящий момент при низких оборотах - это необходимо для замешивания наиболее вязких смесей. Производительность равна 1100 ваттам, а количество оборотов в минуту напрямую зависит от выбранного скоростного режима – от 0 до 450 и от 0 до 850. За счет электронного регулятора есть возможность более детально отладить устройство для взаимодействия с такими растворами – цементом, лакокрасочными материалами, клеем, штукатуркой и так далее.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 130-450 / 245-850 минˉ¹ |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,8 A |
| Держатель принадлежностей | M14 |
| Диаметр венчика | 120 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Вес | 4,1 кг |
| Класс безопасности | II |
| Звуковое давление | 86,6 дБ(А) |
| Акустическая мощность | 99,2 дБ(А) |
| Вибрация | 3,46 м/с² |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 37.5 × 30 × 24 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | M14 |
- Цена: 3 966 ₴


