Шлифовальный станок по металлу Optimum Metallkraft BTS 51 (230 V)
Особенности модели:
- Комбинированный шлифовальный станок с поворотной станиной
- Ручная регулировка натяжения ленты
- Наличие удобного маховика для точной регулировки перемещения шлифовальной ленты
- 2 поворотных шлифовальных стола с возможностью регулировки в необходимом положении
- В стандартном комплекте поставляется с шлифовальной лентой зернистостью (K80) и шлифовальной абразивной наклейкой с зернистостью (K80)
- Конструкция модели оснащена мощным и надежным двигателем
- В стандартной комплектации есть искроулавливающий короб
- Смена шлифовальных лент производится максимально быстро
- Благодаря компактным размераам с легкостью поместится на любом столе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Вес | 20 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620 см |
| Диаметр диска | 152 |
| Длина | 375 мм |
| Максимальная скорость движения ленты | 22 м/сек |
| Напряжение | 230 В |
| Тип станка | Ленточный |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 29 009 ₴


