Характеристики краскопульта DWT ESP05-200 T:
| Максимальное давление | 0,1 - 0,2 бар |
| Производительность | 0-200 мл/мин |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,2 A |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость резервуара | 1000 мл |
| Макс. вязкость распыляемого материала | 40 DIN-s |
| Функциональные особенности |
|
| Комплект поставки |
|
| Заводская упаковка | цветной брендированный картон |
| Вес | 2,9 кг |
| Размеры упаковки | 28 × 23 × 32 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


