Характеристики аккумулятора DWT BS204001E:
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Совместимые зарядные устройства | CS202001 |
| Вес | 0.68 кг |
| Производитель | Merit Link International AG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴


