Перфоратор DWT BH15-32 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Преимущества:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
Характеристики:
| Держатель принадлежностей | SDS PLUS |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Энергия одного удара | 1,7 Дж |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Макс. диаметр сверления |
|
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размеры | 31.5 × 10 × 25 |
| Вес | 2,79 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


