Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Преимущества:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Число ударов | 0-4300 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 5,5 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 5,8 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-850 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 40 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Вес | 4,9 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 41.7 × 11.8 × 33.8 см |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 751 ₴


