Перфоратор DWT BH15-32 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Преимущества:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Число ударов | 0-5150 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 3,5 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 4,8 A |
| Число оборотов холостого хода | 0-1150 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 30 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Вес | 3,7 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 45.1 × 11.1 × 30.3 см |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 4 652 ₴


