Перфоратор DWT SBH09-30 BMC - это инструмент из разряда легких перфораторов и предназначен он для сверления отверстий в древесине, пластике, металле, а также для сверления с ударом в кирпиче, бетоне и подобных материалах. Горизонтальный перфоратор DWT SBH09 - 30 BMC имеет большую силу удара, поэтому при частом сверлении отверстий в бетоне их применение является более предпочтительным, чем использование электродрелей. Конструкция этой модели позволяет также производить долбежные работы - прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку и так далее. Наличие функций реверса и электронного контроля скорости, позволяет использовать электроинструмент в качестве шуруповерта. Перфоратор DWT SBH09 - 30 BMC является самой мощной моделью из всей линейки горизонтальных перфораторов швейцарского бренда DWT, он имеет большую силу удара 3,5 Дж, поэтому быстро завоевывает покупателей.
Преимущества:
- Патрон SDS-Plus
- Зубчатовенцовый патрон с SDS+ адаптером
- Электронная регулировка скорости
- 3 режима работы: сверление / ударное сверление / удар
- Режим проворота зубила
- Предохранительная муфта
- Реверс
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Число ударов | 0-5300 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 3,5 Дж |
| Cила тока при напряжении 230 В | 4,1 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 40 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 2,9 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 41 × 12.5 × 30 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 684 ₴


