Преимущества дрели Suntech SM-74-7500-02:
- Мощный пневматический привод
- Прочный корпус
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Инструмент
- Документация
- Патрон
- Корпус
- Упаковка
Характеристики
| Производитель | Suntech |
|---|---|
| Тип патрона | БЗП |
| Вид инструмента | безударная |
| Давление воздуха, бар | 6.2 |
| Расход воздуха, л/мин | 113 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 800 |
| Размер патрона | 1 .. 13 |
| Реверс | да |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Вес, кг | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Китай |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴


