Торцовочная пила Einhell TC-SM 254 - удобный пильный аппарат, который обеспечит точные поперечные и угловые пропилы в заготовках из дерева, из ламинированных панелей, пластмассы.
Модель оснастили высококачественным поворотным столом с точным регулированием угла, с фиксацией одной рукой в различных позициях.
Двумя прецизионными пильными полотнами с твердосплавными напайками – отличный результат пиления.
Встроенным лазером -точный результат. Функцией перетаскивания для работы с широкими заготовками 310 мм, пильным диском 254 мм
Особенности :
- Возможностью наклона головка пилы влево - резка под углом
- Поддержку заготовок с обеих сторон для работы с длинными заготовками
- Блокировкой шпинделя - легкая замена лезвия
- В комплекте 2 пильных полотна с 48 зубьями для хороших резов.
- Диапазон поворота -45 ° - +45 °
- Ширина реза 90 ° x 90 ° 230 x 70 мм
- Ширина реза 90 ° x 45 ° 210 x 70 мм
- Ширина реза 45 ° x 90 ° 310 x 40 мм
- Ширина реза 45 ° x 45 ° 210 x 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 11 726 ₴








