• Торцовочная пила Einhell TC-MS 2112 обеспечит быстрый, точный и чистый распил изделия из древесины.
• Имеет наклонную пильную головку (вправо/влево до 45 град) для выполнения обычных и двойных наклонных пропилов.
• Оснащена твердосплавным 48-зубовым пильный диск 210 мм.
• Имеет поворотный раб. стол с точной регулировкой угла. Фиксируется в 9 положениях угла наклона. Также предусмотрена пильная головка с бесступенчатой регулировкой угла наклона. Обеспечит выполнение скосов, а также точность выполнения наклонных и косых резов ( без зазубрин и заусениц).
• Встроенной шкалой для регулировки угла наклона пильной головки и раб. стола,
• Имеет мешок для сбора стружки, заготовка фиксируются струбцинами, поддерживаются двусторонними упорами.
• Имеет наклонную пильную головку (вправо/влево до 45 град) для выполнения обычных и двойных наклонных пропилов.
• Оснащена твердосплавным 48-зубовым пильный диск 210 мм.
• Имеет поворотный раб. стол с точной регулировкой угла. Фиксируется в 9 положениях угла наклона. Также предусмотрена пильная головка с бесступенчатой регулировкой угла наклона. Обеспечит выполнение скосов, а также точность выполнения наклонных и косых резов ( без зазубрин и заусениц).
• Встроенной шкалой для регулировки угла наклона пильной головки и раб. стола,
• Имеет мешок для сбора стружки, заготовка фиксируются струбцинами, поддерживаются двусторонними упорами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴


