- Торцовочная пила Einhell TC-SM 2534/1 Dual New с протяжкой имеет подставку. Обеспечит быстрый, точный и чистый распил изделия из древесины.
- Имеет наклонную пильную головку (вправо/влево до 45 град) для выполнения обычных и двойных наклонных пропилов.
- Оснащена твердосплавным 48-зубовым пильный диск 250 мм.
- Имеет поворотный раб. стол с точной регулировкой угла (-47 ° до +47 °) .
- Обеспечит выполнение скосов, а также точность выполнения наклонных и косых резов ( без зазубрин и заусениц).
- Модель обладает плавным ходом по 2-м штангам встроенного механизма протяжки - работа с крупными заготовками (ширина до 340 мм). Встроенным лазерным модулем - максимальная точность при распиле .
- Встроенной шкалой для регулировки угла наклона пильной головки и раб. стола, заготовку фиксируют струбцинами.
- Имеет мешок для сбора стружки,
- Оснащена откидывающийся защитным кожухом пильного диска.
- Блокировкой шпинделя - легкой и быстрой смены пильного диска.
Комплект поставки:
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2534/1 Dual New
Стружкосборный пылесборник
Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW), Ø250 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 204 ₴




