Пила циркулярная погружная Einhell TE-PS 165 - высокопроизводительное устройство.
Основное его применение - пиление дерева, пластика и других легких стройматериалов. Оснащен Высококачественным пильным диском с твердосплавными пластинами - точный пропил под углом от 45 ° до 90 °.
Регулировкой глубины и угла пропила без инструмента. Блокировкой шпинделя для смены пильного диска. для лучшего обзора зоны пропила имеется смотровое окно. Четырехметровым кабелем. Параллельным упором – точный пропил. Адаптером для подключения пылесоса. Большой рукояткой с мягкими накладками Softgrip – работа без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 5 820 ₴



