Продольные, поперечные и наклонные распилы массивной древесины, работает с твердыми древесноволокнистыми, древесностружечными, столярными плитами и пластмассой.
Особенности:
• Оснащена высокооборотистым электродвигателем - продуктивная порезка заготовок, защищен от продуктов спила,
• воздушным охлаждением -поддержание правильной температуры узлов;
• Имеет легкое установление угла наклона и глубины реза;
• Отличается встроенным диодом для подсветки обрабатываемой поверхности;
• Имеет адаптер для подключения пылесоса;
• блокировку шпинделя -быстрая замена пильной оснастки;
• Оснащена защитным диском – безопасность;
• Отличается компактностью и небольшим весом;
• Оборудована алюминиевой платформой с хорошим скольжением в процессе пиления
Характеристики:
Дополнительная информация
Тип товара дисковые по дереву
Тип аккумулятора Li-lon
Количество аккумуляторов нет в комплекте
Напряжение аккумулятора 18 B
Габариты 315х200х285 мм
Возможность подключения пылесоса есть
Особенности подключение пылесоса
Диапазон регулировки наклона 0/+45°
Гарантия 24 месяца
Вид инструмента дисковые пилы
Направляющая шина без возможности установки
Глубина пропила 45° 35 мм
Питание аккумуляторный
Класс бытовой
Посадочный диаметр диска 20 мм
Тип устройства дисковые пилы
Диаметр диска 165 мм
Максимальная глубина пропила 90° 54 мм
Вес 3.65 кг
Максимальные обороты 4200 об/мин
Подсветка рабочей зоны есть
Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дисковая пила;
- - картонная коробка;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 930 ₴






