Продольные, поперечные и наклонные распилы массивной древесины, работает с твердыми древесноволокнистыми, древесностружечными, столярными плитами и пластмассой.
Оборудована большой удобной эргономичной рукояткой с мягкой накладкой - хорошая фиксация инструмента в руках. Имеет откидной защитный кожух - безопасность..
Прочную алюминиевую подошву. Яркую Led подсветку. Маркеры – точный рез ( указывают на линии разреза в 0° и 45° и ширину пропила), Параллельный упор - точный распил вдоль линии разметки.
Адаптер для подключения пылесоса. Подошву для использования с направляющей Einhell L700,
поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, Power X-Change.
Характеристики:
Бренд Einhell
Код производителя TE-CS 18/150 Li - Solo
Артикул 4331220
Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Выбрать х. х. 4200 об/мин
Глуб.реза под 90°/45°: 48 мм/32 мм
Размер TCT диска/цв. зубов: 150 x 10 x 1,6 мм / 24
Вес нетто: 2.34 кг
Вес брутто: 3.38 кг
Размеры в упаковке: 315×200×285 мм
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 312 ₴





