Перфоратор Titan PP3216
Особенности модели:
● Профессиональный компактный перфоратор SDS plus PP3216 с вертикальным расположением двигателя.
● 3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление без вращения.
● Удобный механизм выбора фиксации инструмента в различных положениях.
● Антивибрационная система - существенно снижает вибрацию перфоратора
● Быстрая система смены инструмента - SDS plus.
● Дополнительная рукоять, переставляемая по кругу.
● Чемодан для транспортировки и хранения.
● Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 303 ₴







