Einhell TE-CS 165 – ручное сетевое оборудование для продольных и поперечных пропилов, также прямых и под наклоном. Разного типа древесины, массивов натурального дерева, также работает с ДВП, ДСП, столярными плитами.
Пильную головку можно наклонить до 45 градусов-косой рез. Точный распил обеспечит указательный маркер, имеет светодиодную подсветку раб. зоны.
Комплект поставки:
• Циркулярная пила Einhell TE-CS 165
• Параллельный упор
• Адаптер для подключения пылесоса
• Ключ для замены пильного диска.
Особенности Einhell TE-CS 165:
Отличается быстрым изменением параметров реза( глубину реза и угоол наклона можно выставить без ключа).
Имеет расщепляющий клин, установлен сзади пильного диска для обработки больших по толщине материалов .
Подошву из литого алюминия.
Адаптер для подключения промышленного пылесоса.
Удобную рукоятку с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
Пильный диск закрывается откидывающимся защитным кожухом.
Для работы с крупногабаритными заготовками используется направляющая Einhell.
Характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт 1200
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 5500
- Глубина резки при 90º, мм 55
- Глубина резки при 45º, мм 40
- Угол резки под наклоном, º 45
- Ø диска, мм 165
- Диаметр посадочного отверстия, мм 16
- Количество зубцов 24
- Вес, кг 3,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 288 ₴





