Пила циркулярная Einhell TC-CS 1250 обладает большой мощностью, удобным применением. Обеспечит выполнение продольного, поперечного и наклонного пропила (дерево и пластик). Имеет большую удобную эргономическую рукоятку с мягкой накладкой – надежная фиксация инструмента в руках, надежный хват и доп. комфорт при применении инструмента. Откидывающийся защитный кожух - использование циркулярной удобное и безопасное. Глубину реза и угол наклона можно установить без инструментов, Оснащен твердосплавным HW/TCT диском для реза вдоль и поперек.
Комплект поставки:
Циркулярная пила Einhell TC-CS 1250
Пильный диск
Параллельный упор
Адаптер для извлечения пыли
Ключ для замены пильного полотна
Расщепляющий клин.
Особенности Einhell TC-CS 1250:
- Расщепляющим клином
- Долговечной оцинкованной подошвой
- Подключением пылесоса
- Использование пильного диска с диаметром посадочного отверстия 16 мм
- Совместимостью с направляющей Einhell -работа с крупными заготовками.
Характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт 1250
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 5500
- Глубина резки при 90º, мм 55
- Глубина резки при 45º, мм 38
- Ø диска, мм 160
- Диаметр посадочного отверстия, мм 30
- Количество зубцов 24
- Вес, кг 3,83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 426 ₴




