Преимущества Eibenstock EFB 68:
- Точный сверлильный станок
- Низкий уровень пыли при работе
- Подходит для сухого сверления гранита, плитки, плит из керамических материалов и натурального камня
- Точное позиционирование машины благодаря направляющему кожуху и светодиодной подсветки
- Лучшая защита пользователя
Комплектация:
- Станок для сверления плитки Eibenstock EFB 68
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Монтажный инструмент
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики:
| Производитель | Eibenstock |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Макс. диаметр сверления (камень), мм | 20 .. 68 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3000 .. 10000 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 330 ₴


