Преимущества дрели алмазного бурения Eibenstock PLD 182.1 NT
- Компактный двигатель для самых тяжелых работ при серийном сухом и мокром сверлении отверстий Ø до 182 мм
- Мощный двигатель 2,3 кВт с большим запасом мощности и длительным сроком службы, способный непрерывно работать под нагрузкой
- Электроника – плавный пуск, контроль температуры и защита от перегрузок (отключение по току), визуальная индикация перегрузки, постоянная скорость
- Трехскоростной редуктор в масляной ванне – для оптимальной смазки во всех рабочих положениях, благодаря специально разработанному масляному насосу и оптимально настроенному соотношению крутящего момента и скорости для всех диаметров
- Механическая предохранительная муфта
- Комбинированный шпиндель со встроенным разъемом для центрирующего стержня – быстрое и прецизионное точечное сверление
- Эргономичная рукоятка с большой кнопкой переключения – хорошее управление и легкая работа
- PUR-кабель в оболочке из полиуретана для стройплощадки – прочный, для тяжелых условий эксплуатации
- Встроенные пузырьковые уровни на двигателе и рукоятке
- Самая короткая конструкция в своем классе производительности – идеальна в ограниченном пространстве
Комплектация:
- Дрель алмазного бурения Eibenstock PLD 182.1 NT
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Цанговый разъем с краном для подачи воды
- Цанговый разъем для пылеулавливания
- Разводной гаечный ключ SW 32 + 41
- Пластиковый кейс
Характеристики:
| Производитель | Eibenstock |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Макс. диаметр сверления (коронкой), мм | 182 .. 202 |
| Резьба шпинделя | 1 1/4" M, G 1/2" F |
| Тип сверления | мокрое, сухое |
| Число скоростей | 3 |
| Обороты холостого хода (1 скорость), об/мин | 1000 |
| Обороты холостого хода (2 скорость), об/мин | 2200 |
| Обороты холостого хода (3 скорость), об/мин | 4400 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Вес, кг | 7.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
Информация для заказа
- Цена: 63 817 ₴



