Алмазная дрель Eibenstock EHD 1801 сверлит отверстия до 250 мм в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкерном кирпиче и других материалах, а также в керамике. Дрель оснащена двигателем высокой мощности 1,8 кВт. Оптимальна для создания соединительных отверстий для установки вытяжных труб и систем отопления и для создания проемов в стене и люков в крыше для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок. Редуктор с металлическим корпусом с масляной ванной для оптимальной системы смазки.
Комплектация: алмазная дрель в кейсе без вспомогательных аксессуаров.
Технические характеристики Eibenstock EHD 1801
| Модель | EHD 1801 |
| Артикул | 0331U000 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Мах. Ø сверления, мм | 250 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 0-550 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 800 |
| Шпиндельное соединение | М 18 |
| Диаметр переходной муфты, мм | 53 |
| Вес, кг | 5,7 |
Особенности
- Двигатель высокой мощности
- Плавный пуск, температурный контроль и отключение двигателя при превышении порогового значения тока
- Редуктор с масляной ванной - оптимальная система смазки
- Металлический корпус редуктора - надежность, длительный срок эксплуатации
- Механический предохранительный стопор
- Дополнительная рукоятка - регулировка местоположения по утяжеленной бурильной штанге
- Может использоваться с буровой установкой для сверления вытяжных отверстий KBS 250 (вспомогательное оборудование)
- Компактная конструкция - сбалансированная и удобная в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
- Цена: 30 517 ₴



