Преимущества AEG BSB18G4-202C
- Качественная LED-подсветка
- 2 аккумулятора для бесперебойной работы
- Обрезиненная рукоять для крепкого хвата AEG BSB18G4-202C 4935478631
- Металлическая скоба для крепления инструмента на ремень
- Реверс помогает безопасно извлечь заклинившее сверло
- 24 положения муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Комплектация (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения):
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
Характеристики:
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
|---|---|
| Количество аккумуляторов, шт. | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Наличие удара | да |
| Импульсный режим | нет |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число скоростей | 2 |
| Обороты холостого хода (1 скорость), об/мин | 0 .. 500 |
| Обороты холостого хода (2 скорость), об/мин | 0 .. 1800 |
| Крутящий момент (жесткий), Нм | 60 |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Число ступеней крутящего момента | 24 + 1 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 54 |
| Макс. диаметр сверления (камень), мм | 13 |
| Частота ударов, уд/мин | 8000 .. 28800 |
| Тип патрона | БЗП |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 2 .. 13 |
| Угловые | нет |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Наличие кейса | да |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Крючок на пояс | нет |
| Вес, кг | 1.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴


