Особенности BSB18C2XLi-202C:
- Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя - для простой смены оснастки
- Наличие реверса
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
- 2 аккумулятора в комплекте - для продолжительных работ
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда
Характеристики:
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Количество аккумуляторов, шт. | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Наличие удара | да |
| Импульсный режим | нет |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число скоростей | 2 |
| Обороты холостого хода (1 скорость), об/мин | 0 .. 450 |
| Обороты холостого хода (2 скорость), об/мин | 0 .. 1800 |
| Крутящий момент (жесткий), Нм | 50 |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Число ступеней крутящего момента | 24 + 2 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Макс. диаметр сверления (камень), мм | 13 |
| Частота ударов, уд/мин | 5850 .. 23400 |
| Тип патрона | БЗП |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 2 .. 13 |
| Угловые | нет |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Наличие кейса | да |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Крючок на пояс | нет |
| Вес, кг | 1.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 10 404 ₴


