Дрель ударная DWT SBM07-13 C
Модель характеризуется:
- 2 режимами работы (сверление, сверление с ударом)
- Функцией электронной регулировки скорости
- Наличием реверса
- Фиксатором выключателя
- Мягкой резиновой накладкой на рукоятке
- Присутствием быстрозажимного патрона
- Скобами для ношения на ремне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 35 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴


