Преимущества циркулярной пилы AEG KS15-1
- Надежная стальная подошва
- Блокировка шпинделя упрощает замену пильного диска
- Легкая замена щеток
- Встроенное крепление для ключа
- Возможность подключения пылесоса
- Удобная регулировка рабочего положения
- Литой кожух для защиты оператора от стружки и пыли
- Эластичное покрытие рукоятки с микротекстурой - для комфортной работы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | AEG |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1500 |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Макс. глубина пропила под углом 90°, мм | 62 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Макс. глубина пропила под углом 45°, мм | 47 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 5000 |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Угол наклона диска, ° | 0 - 45 |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от случайного пуска | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие лазера | нет |
| Подсветка | нет |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 4.2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 268 ₴


