Особенности компрессора ABAC PRO B5900B/200CT5.5:
- Двухцилиндровая двухступенчатая головка с чугунными цилиндрами.
- Двойное сжатие обеспечивает увеличение объема подачи и давления.
- Эффективная система охлаждения с использованием алюминиевых головок цилиндров с большим охлаждающим радиатором для получения сжатого воздуха высшего качества.
- Пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали для максимальной производительности в течение всего срока эксплуатации.
- Увеличенный масляный картер обеспечивает высокоэффективную работу.
- Электрический двигатель с теплозащитой от перегрева и автоматическим повторным пуском для жестких условий эксплуатации.
Характеристики:
| Производитель | ABAC |
|---|---|
| Тип | масляный |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Объем ресивера, л | 200 |
| Производительность на выходе, л/мин | 680 |
| Рабочее давление, бар | 11 |
| Тип привода | ременной |
| Габариты, мм | 1580 х 580 х 1150 |
| Вес, кг | 164 |
| Страна-производитель | Италия |
| Родина бренда | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 98 879 ₴


