Рубанок DWT HB-03-110 B
Модель рубанка DWT HB03-110 B является профессиональным инструментом, ширина строгания которого достигает 110 мм. Аппарат имеет двигатель высокой мощности, устройство регулирования глубины реза, вертикальный и параллельные упоры и патрубок для отвода стружки. Основное предназначение данного рубанка проявляется в строгании, снятии фаски, фальцевании, срезе краев заготовки в дереве, древесных материалах и пластмассе.
Модель отличается:
- двигателем высокой мощности и производительности,
- высокой универсальностью и качеством обработки материалов,
- значительным удобством и степенью безопасности использования инструмента, а также надежностью и долгим эксплуатационным сроком в сочетании с исключительным качеством сборки и стойкостью электрического рубанка.
- наличием ножевого вала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴




