Краскопульт электрический CROWN CT31014
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,5 A |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Макс. давление | 0,1 - 0,3 бар |
| Макс. вязкость распыляемого материала | 100 DIN-s |
| Ø сопла | 2,5 мм |
| Емкость резервуара | 900 мл |
| Комплект поставки | Пульверизатор - 1 шт., Инструкция по эксплуатации - 1 шт., Воронка для измерения вязкости - 1 шт., Стержень для очистки - 1 шт., Переносной ремень - 1 шт., Гибкий шланг удлинитель - 1 шт., Щетка для отчистки - 1 шт., Специальный ключ для распылителя - 1 шт., Держатель шланга - 2 шт. |
| Функциональные особенности | Регулятор количества краски, Регулируемое сопло, Внешний блок, Легкая заправка, Безопасная очистка, Мягкая накладка |
| Производитель | Crown |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Страна происхождения | PRC |
| Заводская упаковка | цветной брендированный картон |
| Вес | 2.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


