Двухпоршневой масляный компрессор Geko G80305
Масляный компрессор с эффективным 2-поршневым двигателем в V-V системе с 3 л.с. и объемом бака 50 литров. Оснащен редуктором давления, который позволяет регулировать значение давления в баке.
- Емкость бака: 50 литров
- Мощность: 3 кВт
- Производительность: 410 л / мин
- Обороты: 2850 об / мин
- Макс. рабочее давление: 8 бар
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Уровень шума: 91 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 50 литров |
| Макс. рабочее давление | 8 Бар |
| Мощность | 3 кВт |
| Обороты | 2850 об / мин |
| Производительность | 410 л / мин. |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Напряжение | 230 В, 50 Гц |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг кг |
| Макс. рабочее давление | 8 Бар |
| Обороты | 2850 об / мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴











