Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo - ручная беспроводная вибрационная шлифмашина из серии Power X-Change от Einhell с прямоугольной подошвой для шлифования функционально предназначена для проведения шлифработ по плоским поверхностям, например, деталям, деревянным половицам или панелям, а также облицовочным материалам. Предельный уровень комфорта в процессе использования дельта-шлифмашины Einhell TE-OS 18/230 Li Solo вам гарантирует эргономичная рукоять с мягкими прорезиненными накладками, которые обеспечивают более крепкий хват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴


