Ленточная Шлифмашина ELTOS ЛШМ-1250
Ленточная шлифмашина Элтос ЛШМ-1250 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.Главные особенности:
• эргономичный дизайн;
• быстрая замена шлифовальной ленты;
• регулировка скорости вращения;
• встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли;
• возможность стационарной работы;
• три положения передней рукоятки;
• конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴


