Затирочная машина по штукатурке TITAN CSM375 — это удобная, мощная и высокопроизводительная машина, используемая при проведении отделочных работ, в частности, обработки свежей цементной и гипсовой штукатурки, как внутри помещений, так и снаружи, а также разравнивания чистки и шлифовки различных поверхностей, с помощью сменных насадок (дисков).
Характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 100 |
| Диаметр насадки, мм | 375 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3.8 |
Комплектация
- Шлифмашина CSM375 – 1шт.
- Пластиковая подошва для грубого выравнивания (375мм) – 1 шт.
- Опорная подошва с липкой лентой (375мм) – 1 шт.
- Поролоновая губка (375мм) – 1шт.
- Шлифовальная бумага (375мм) – 2 Шт.
- Ручка – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴



