Точило TITAN BNS25150
2 106 ₴
- В наличии
- Код: 201504008
Точило TITAN BNS25150В наличии
2 106 ₴
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точильные станки ТИТАН БНС25-150 — бытовое точило с большими поворотными стеклами и литыми защитными кожухами.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность — 250 (Вт).
Скорость вращения — 0-2950 (об/мин).
Размер круга — 150х20х12.7 (мм).
Вес — 10 (кг).
Комплектация
защитное стекло,инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴

