Промышленный пылесос TITAN PP15
6 885 ₴
- В наличии
- Код: 000007273
Промышленный пылесос TITAN PP15В наличии
6 885 ₴
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос Титан PP15 предназначен для втягивания бытовой и строительной пыли, мелкой стружки при выполнении фрезерных и сверлильных работ, песка кварца, а также мелкой деревянной стружки.
Характеристики:
| Тип | Промышленный пылесос |
|---|---|
| Вид | ручной |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 |
| Максимальная сила всасывания, кПа | 23 |
| Сухая / мокрая уборка | +/+ |
| Максимальная пропускная способность м.куб/час | 3,2 |
| Объем контейнера, л | 15 |
| Тип пылесборника | многоразовый мешок |
| Дополнительно | |
| Максимальная мощность подключаемого оборудования, Вт | 2000 |
| Диаметр всасывающего шланга, мм | 35 |
| Длина всасывающего шланга, м | 3,5 |
| Масса, кг | 12 |
| Комплектация | многоразовый мешок, комплект щёток, шланг |
| Еще |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Мощность всасывания | 23 Вт |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 885 ₴

