Отбойный молоток Титан PM1502E
8 361 ₴
- В наличии
- Код: 090113011
Отбойный молоток Титан PM1502EВ наличии
8 361 ₴
+380 (73) 605-52-26
- +380 (67) 605-52-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отбойный молоток Титан PM1502E применяется для удаления старой плитки, штукатурки, наплывов цемента и прочее. Система плавного пуска позволит начать работу без рыков инструмента. Благодаря электронной регулировке силы удара, можно подстраиваться под материал разной плотности. Предусмотрен индикатор износа угольных щеток.
В отбойном молотке Титан PM1502E установка долота предусмотрена в 12 позициях, а это дает возможность работать в труднодоступных местах. Для комфортной работы и надежной фиксации в руках есть прорезиненная дополнительная рукоятка.
Характеристики:
| Мощность | 1500 Вт |
| Число ударов | 900-1890 в мин |
| Сила удара | 23 Дж |
| Система гашения вибрации | есть |
| Кабель питания | VDE |
| В комплекте: | доп. рукоятка, SDS-Max острое и плоское зубило 18х320мм, кейс, щетки, масленка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 23 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 8 361 ₴

