Рубанок GRAND РЭ-1700
Универсальный рубанок можно устанавливать стационарно и использовать в качестве ручного инструмента для снятия фасок, строгания, прочих видов обработки деталей и заготовок из различных пород древесины. Он получает питание от электрической сети 220В, характеризуется качественной заводской сборкой, высоким рабочим ресурсом.Производитель – проверенная бренд Grand – реализовал следующие решения при разработке конструкции прибора:
- подошва выполнена из алюминия;
- возможность самостоятельно выставлять оптимальную глубину строгания;
- фиксация клавиши включения;
- провод из силикона;
- небольшой вес и малые габариты корпуса.
Характеристики:
- Питание от сети: 220 В/50 Гц
- Мощность: 1700 Вт
- Обороты: 16000 об/мин
- Макс. ширина строгания: 110 мм
- Глубина строгания за 1 проход: 3.5 мм
- Возможность выборки четверти: да
- Вес: 5.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴


