Пила дисковая GRAND ПД-185-1950
Циркулярка Grand ПД-185-1950 - надежная дисковая пила, создана для распила заготовок из дерева, ДСП, ламината, фанеры и некоторых видов пластика. Часто применяется в столярном деле как основной инструмент для резки материала.
Особенность модели Grand ПД-185-1950 - скромные габариты и небольшой вес. Благодаря такой конструкции, пилой легко управлять и удобно держать в руках.
Несмотря на малые габариты, в основе разместился электродвигатель мощностью 1950 Вт, который разгоняет пильный диск диаметром 185 мм до 5500 об/мин. Присутствует возможность регулировки глубины пропила в диапазоне от 0 до 65 мм. Если необходимо сделать рез под углом - пильный диск наклоняется к основанию, до 45 градусов.
Опорная платформа имеет достаточную ширину для создания хорошей устойчивости и минимизации вибраций во время работе. Защитный кожух изготовлен из металла и необходим для предотвращения разлета опилок. Прорезиненная рукоятка нужна для лучшего контакта ладони, тем самым создавая дополнительный комфорт.
Дисковая пила Grand ПД-185-1950 - инструмент высокого качества, специально создан для тяжелых и трудоемких работ.
Характеристики:
| Скорость вращения (об/мин) | 5000 |
| Модель | Grand ПД-185-1950 |
| Мощность (Вт / л.с.) | 1950 |
| Диаметр пильного диска (мм) | 185 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 44 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 65 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 65 |
| Наличие настольного крепления | Есть |
| Комплектация | Пильной диск, Торцовочная планка, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 003 ₴


