Перфоратор SDS MAX GRAND ПЭ-2700
Перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-2700 PRO может благодаря высокой мощности (2700Вт), а также силе удара 8Дж.Преимущества:
- электропневматический ударный механизм;
- корпус редуктора из металла;
- улучшенная антивибрационная система;
- патрон SDS-Max;
- светодиодный индикатор подключения к сети;
- большая сила удара.
Комплектация:
- Перфоратор SDS MAX GRAND ПЭ-2700
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс.
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


