Перфоратор GRAND ПЭ-2400Е
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е PRO - производительный инструмент высокого качества, который имеет три режима, применяющийся для сверления, бурения и долбления в разных строительных материалах. Отличается вертикальным расположением двигателя. Данная модель соответствует всем требованиям к такому типу инструментов, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Это незаменимый друг при строительстве и ремонтных работах. Перфоратор имеет мощный электромотор - 2400 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами.ОСОБЕННОСТИ:
- Три рабочих режимы
- Электропневматический ударный механизм
- Большая сила удара 6 Дж
- Прочный корпус редуктора
- Патрон SDS-max
- Контроль вибрации
- Регулировка оборотов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | ПЭ-2400E |
| Мощность (Вт / л.с.) | 2400 |
| Тип перфоратора | Бочковой |
| Скорость вращения (об/мин) | 800 |
| Ударный механизм | Есть |
| Количество ударов (уд/мин) | 3900 |
| Энергия удара (Дж) | 6 |
| Диаметр патрона (мм) | 30 |
| Тип патрона | sds+ |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Комплектация | Буры, Зубило, Дополнительная рукоятка, Ограничитель глубины, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Вес (кг) | 5,4 |
| Тип упаковки | Кейс |
| Гарантия (мес) | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴


