Перфоратор GRAND ПЭ-1700
Перфоратор Гранд ПЭ-1700 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Гранд ПЭ-1700 может благодаря высокой мощности мотора - 1700Вт, а также силе удара 5Дж. Также стоит отметить возможность работать в в четырех режимах: сверление, сверление с ударом, удар, и удар с проворачиванием.
Характеристики:
| Модель | ПЭ-1700 |
| Мощность (Вт / л.с.) | 1700 |
| Тип перфоратора | Бочковой |
| Скорость вращения (об/мин) | 780 |
| Ударный механизм | Есть |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 30 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 26 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Количество ударов (уд/мин) | 4800 |
| Энергия удара (Дж) | 4,7 |
| Диаметр патрона (мм) | 40 |
| Тип патрона | sds+ |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
Комплектация:
- Перфоратор Гранд ПЭ-1700
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Набор зубил и буров
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс.
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.7 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 484 ₴


