Перфоратор GRAND ПЭ-1300
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1300 предназначен для бытовых и профессиональных целей. Модель применяется для сверления, сверления с ударом и долбления различных по плотности материалов – бетон, камень, гранит и т.д.
Чешский производитель снабдил конструкцию мощным мотором, который выдает до 1300 оборотов за минуту. Благодаря такому показателю мастер может выполнять любые работы без особых физических усилий. Относительно характера обрабатываемого материала мастер может регулировать число оборотов простым нажатием на клавишу включения. Перфоратор нашёл применение во время строительных и монтажных работ, при отделке фасадов, демонтаже старой плитки и штукатурки. Современный SDS-Plus патрон позволяет проводить быструю смену оснастки, гарантирует ее надежную фиксацию без использования специальных инструментов.
Характеристики:
|
Модель |
Grand ПЭ-1300 |
|
Мощность (Вт / л.с.) |
1300 |
|
Тип перфоратора |
Прямой |
|
Скорость вращения (об/мин) |
0-1300 |
|
Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) |
26 |
|
Макс. ∅ сверления в дереве (мм) |
26 |
|
Макс. ∅ сверления в стали (мм) |
13 |
|
Количество ударов (уд/мин) |
5500 |
|
Энергия удара (Дж) |
3.3 |
|
Диаметр патрона (мм) |
26 |
|
Тип патрона |
sds+ |
|
Режимы работы |
Сверление, Сверление с ударом Чистый удар |
|
Реверс |
Есть |
| Комплектация: | |
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 538 ₴


