Ленточная ШМ GRAND ЛШМ-1050
Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1010 - инструмент предназначен для сухого шлифования дерева, пластмассы, металла, шпаклевочной массы, а также для лакированных и крашеных поверхностей.
Шлифмашина состоит из следующих основных частей: шлифовальная лента, пылесборный мешок, регулятор оборотов, передняя и задняя рукоятка, регулировочный винт, зажимной рычаг.
Комплектация:
- Шлифмашина Grand ЛШМ-1050
- Струбцины(2 шт.)
- Пылесборный мешок
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
*Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



