Дрель/гравер ШМ GRAND ДГ-570
Grand ДГ-570 - инструмент универсального использования, предназначен для выполнения тонких и трудоемких работ с материалами различных типов. Инструмент состоит из таких основных частей: зажимной патрон, выключатель, регулятор оборотов, вентиляционные отверстия и щеткодержатель. В зависимости от типа выполняемой Вами работы, используются соответствующие сменные насадки, к примеру: для резки металла и пластмассы отлично подойдет отрезной диск; для шлифовки или заточки - абразивные шарошки; качественно отполировать поверхность поможет полировочный валик, а сделать необходимое отверстие Вы сможете с помощью сверла(Полное описание работы инструмента, перечень используемых насадок и рекомендации по работе, Вы найдете в руководстве по эксплуатации, которое прилагается в комплекте). В корпусе из высокопрочного пластика расположен мощный двигатель, который способен достичь максимальной скорости 27000 об/мин.
Комплектация:
- Дрель/гравер ШМ GRAND ДГ-570
- Набор расходников
- Ключ зажимной
- Угольные щетки(2 шт)
- Руководство пользователя
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 972 ₴


