Дрель ударная GRAND ДЕУ-1500
Высокопроизводительная и компактная дрель, предназначена для сверления отверстий. Работать можно с металлом, пластиком, древесиной. Ударный режим необходим для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и камне.
Сбалансированная конструкция позволила разместить двигатель мощностью 1500 Вт в компактном корпусе. Максимальная скорость вращения шпинделя составляет 2800 об/мин. В то же время обороты плавно регулируются при помощи электрического регулятора, на кнопке старта.
Для выполнения одинаковых по глубины отверстий, предусмотрен металлический ограничитель глубины, который настраивается по длине и зажимается специальным фиксатором.
Зафиксировать хвостовик сверла, поможет металлический трехкулачковый патрон. Для работы подойдут сверла диаметром до 16 мм. Данная дрель выделяется металлическим корпусом, наличием регулировки оборотов, функциями «реверс» и фиксатор кнопки запуска.
Комплектация:
- Дрель GRAND ДЕУ-1500
- Зажимной ключ
- Дополнительная боковая рукоять
- Ограничитель глубины сверления
- Угольные щетки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
*Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения.
Характеристики:
- Питание/Напряжение - Сеть/220В
- Количество оборотов - 2700 об/мин
- Потребляемая мощность - 1500 Вт
- Диаметр сверлильного патрона - 1.5-16 мм
- Тип патрона - Ключевой
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 16 мм
- Наличие реверса - Есть
- Ударный механизм - Есть
- Вес - 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 694 ₴


