Дрель ударная GRAND ДЕУ-1250
Это надежная ударная дрель, предназначена для строительных и ремонтных работ. С ее помощью можно производить сверление и сверление с ударом, во многих строительных материалах.От младших моделей, данная дрель отличается двумя режимами работы, мощным двигателем и наличием электронной регулировки оборотов. В редукторе расположены металлические подшипники, которые существенно снижают нагрузку на шпиндель, тем самым продлевая срок службы инструмента.
Главные преимущества:
- сбалансированная конструкция;
- электронная регулировка числа оборотов;
- режим реверса;
- эргономичный дизайн.
Комплектация:
- Дрель Grand ДЭУ-1250
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
Характеристики:
- Питание/Напряжение - Сеть/220В
- Мощность - 1250 Вт
- Тип патрона - Ключевой
- Диаметр патрона - 10 мм
- Скорость вращения - 0-2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления дерева - 24 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона - 16 мм
- Максимальный диаметр сверления стали - 13 мм
- Плавная регулировка оборотов/Реверс - Есть
- Вес - 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


