Дрель GRAND ДЕ-720
Дрель Grand ДЭ-720 - предназначена для сверления отверстий в таких материалах как металл, пластмасса, дерево, кирпич, керамика. С использованием дополнительных насадок можно производить растачивание отверстий, чистку поверхностей и легкую шлифовку. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.Главные преимущества:
- скоба для крепления на поясе;
- электронная регулировка числа оборотов;
- быстрозажимной патрон;
- режим реверса;
- эргономичный дизайн.
Дрель Grand ДЭ-720 - несомненно хороший инструмент для домашнего использования. Отличается эргономичным дизайном, ударопрочным пластиком, наличием всех необходимых функций и доступной ценой.
Комплектация:
- Дрель GRAND ДЕ-720
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
*Производитель имеет право изменить комплектацию без предупреждения!
Характеристики:
- Питание/Напряжение - Сеть/220В
- Мощность - 750 Вт
- Тип патрона - Быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Скорость вращения - 2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления дерева - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления стали - 10 мм
- Плавная регулировка оборотов/Реверс - Есть
- Вес - 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


